начало »

Школе сомелье компании "Мастер-класс" - 2 года!

28 ноября 2003 года по ул. Вышгородской, 12, в г. Киеве произошло знаменательное событие - Первой в Украине Школе сомелье исполнилось два года.
Руководителей Школы приехали поздравить:

" Цыбух В.И. - председатель Государственной туристической Администрации Украины.
" Грыцик Н.В. - заместитель начальника управления по туризму Киевской Городской Государственной Администрации.
" Слободян П.М. - председатель Профтура Украины, ректор Института туризма ФПУ.
" Попович С.И. - проректор Института туризма ФПУ.
" Науменко Г.Ф. - проректор Института туризма ФПУ.

А также среди присутствующих были: руководители ресторанов и ночных клубов г. Киева, которые успешно сотрудничают со Школой сомелье, руководители винокомпаний, компаний-дистрибьюторов спиртных напитков, представители СМИ.

Много теплых слов было сказано в этот вечер в адрес Школы сомелье, подчеркивалась ее большая роль в деле поднятия культуры потребления вин и спиртных напитков в Украине, а также ресторанного сервиса в целом.
Руководители Школы сомелье поблагодарили всех присутствующих за теплые слова и пообещали всем "Так держать!".