начало » новости »

Дегустационный конкурс вин и коньяков ("Алкософт - 2002 )

С 15 по 18 мая в выставочном центре "АККО Интернешенел"
прошла VII-я специализированная выставка напитков.

Компания "Мастер-класс" участвовала в проведении дегустационного конкурса вин и коньяков. Директор Школы сомелье Благополучная Н.П. и преподаватель школы Шевырев С.А. были членами наблюдательного

кликните на фото для увелечения

совета конкурса. На конкурс были выставлены более 150 образцов продукции различных марок. В состав жюри вошли

кликните на фото для увелечения

специалисты Департамента продовольствия, Центральной лаборатории винодельческой промышленности, главные технологи винзаводов. Председателем жюри был Агафонов М.Ф. - заместитель председателя Государственного департамента продовольствия Украины, серкретарем экспертной комиссии - Герасимчук Л.И., директор Центральной лаборатории винодельческой промышлености.
Нам вдвойне приятно, что при таком строгом и профессиональном жюри, при "слепой дегустации" 2 кубка Гран-при и 2 золотые медали завоевали наши друзья - партнеры -ТД "Массандра"!
Вина "Херес" и "Пино-гри" завоевали кубки Гран-при, а вина "Седьмое небо" и "Мускат белый Южнобережный" - золотые медали.
Радость директора ТД "Массандры" Бойко Геннадия Николаевича и руководителей Школы сомелье была искренней и неподдельной.