Очередная встреча - дегустация в Школе сомелье

28.07 2005 г. в Школе сомелье состоялась интересная дегустация "летних" вин Украины - белых сухих, полусухих, и полусладких.На дегусатцию были приглашены сомелье ведущих ресторанов города ("Липский особняк", "Оранжерея", "Царское село", "Маракеш", "Щекавица","Марио", "Княжий двор" и др.).

Гостями Школы были представители Первого винодельческого холдинга Украины :

- Наталья Захарова - PR - менеджер;
- Дынник Елена - начальник аналитической службы;
- Ильина Ольга – модератор компании «Днепромаркетсервис»;
- Литвиченко Виктория - менеджер спецпроэктов.

Сначала сомелье отвечали на интересные вопросы от Ольги Ильиной, которые были связаны с маркетинговым исследованием украинского рынка вина, профессией сомелье,особнностями потребления вина в нашей стране.

Затем все перешли к "слепой" дегустации 6 образцов вин, которые оценивались в дегустационных листах по 10-бальной системе.

Особо сомелье отметили интересное вино от "Инкермна"- белое полусладкое из Ркацители.Были высказаны пожелания, которые касались новых этикеток вин "Инкермана" и предложения по увеличению цен на эти вина.

.

После интересной, результативной встречи руководители Школы сомелье поблагодарили всех присутствующих и гостей из г.Днепропетровска.

А гости, в свою очередь, вручили каждому из присутствующих фирменные футболки от "Инкермана".