Посещение Артемовского завода шампанских вин

В октябре 2004 года Школа сомелье по приглашению руководства АЗШВ посетила завод.Специалистами завода была проведена интересная экскурсия,с посещениями подвалов, где находится шампанское на выдержке, был показан процесс розлива, ремюажа и дегоржажа, другие технологичесие цепочки приготовления этого замечательного напитка.

Студенты и выпускники Школы сомелье были поражены огромным количеством бутылок шампанского, находящегося на выдержке в подвалах, четкой организацией работы завода,замечательным качеством вин.

После экскурсии была проведена профессиональная дегустация всей ленейки игристых вин завода

Такая экскурсия способствует более углубленным знаниям о производстве игристого вина Укарины, поднимает его рейтинг, пропаганду качественного вина его продавцами, что, в конечном итоге, повышает объемы продаж.

Руководство Школы сомелье благодарит руководителей АЗШВ за организацию такой нужной и важной экскурсии.

©Компания "Мастер-класс". Все права защищены.