начало » Новости »

Эксклюзивные курсы профессионального мастерства в г.Харькове

Школа сомелье провела обучение официантов,барменов и администраторов ресторанов г.Харькова. Это обучение, кроме специализированных предметов, включало "винный курс" - теорию и ежедневную дегустацию лучших напитков мира : вин Украины, Грузии, Молдавии, Болгарии, Франции, Италии, Чили, а также крепкоалкогольных напитков.
На обучение своих сотрудников направили рестораны : "Пушка", "Милена", "Болеро", "Баден-Баден", "Турист".

После окончания обучения был проведен экзамен, а для барменов - экзамен-конкурс, который состоял из двух туров : "Классика", "Flairing".

На экзамене присутствовали руководители предприятий, которые обучали своих сотрудников, представители винокомпаний, представители СМИ.

Школа сомелье благодарит руководителей ресторанов "Пушка" и "Не гони" за помощь в проведении экзамена.